+38 068 02-110-70
#

Nationalities in English. Национальности на английском языке: основные правила.

Не смотря на то, что тема `Nationalities` рассматривается на уровне elementary, она не является такой простой, как может показаться. Эта тема включает ряд правил образования форм при помощи суффиксов, множество исключений и нюансов, которые следует знать каждому. Именно о них мы и расскажем вам в этой статье.

21 Июля 2014
#

Фразовые глаголы с PUT

Как ваши успехи в изучении фразовых глаголов? Все так же не можете запомнить их значения? Все так же не можете найти логической связи между фразовым глаголом и его значением? Спешим успокоить вас и заверить: вы не одиноки. Фразовые глаголы – головная боль всех, кто изучает английский язык. В этой статье мы поделимся порцией фразовых глаголов с глаголом PUT и поможем вам запомнить их.

10 Июля 2014
#

12 популярных фраз-клише для беседы

В любом языке существует изобилие выражений, которые используются в той или иной ситуации: речевые клише. Любой носитель языка знает клише с детства и не задумывается над их употреблением в беседе, но если вы изучаете язык, то лучше не экспериментировать, переводя клише родного языка на английский. Лучше обогатить свой словарный запас незаменимыми в общении речевыми выражениями.

08 Июля 2014
#

Beach Vocabulary. Пляжная лексика на английском

Несмотря на необычно прохладное лето, многие наши соотечественники отправляются на отдых, к морям, где они будут купаться, загорать и прекрасно проводить время. Вы тоже планируете провести свой отпуск в теплых странах? Прекрасно! Чтобы ничего не омрачило вашего времяпрепровождения у моря, мы предлагаем вам изучить полезную английскую лексику, которая несомненно пригодится всем, кто отправляется на пляжный отдых.

30 Июня 2014
#

Полезные фразы для выражения несогласия. Phrases of disagreement

Сколько людей, столько и мнений. Невозможно соглашаться со всеми, но очень важно уметь выражать несогласие, чтобы не обидеть собеседника и оставаться вежливым. В этой статье мы познакомим вас с выражениями и фразами, которые вы можете использовать при общении, чтобы показывать собеседнику, что вы не разделяете его точку зрения.

27 Июня 2014
#

Новые слова в английском языке

Интернет, социальные сети, новые технологии привносят изменения не только в нашу жизнь, но и в наш лексикон. Никого не удивишь такими словами, как профайл, аккаунт, френдлист, троллить. За последние годы в английском появилось много новых слов, которые можно встретить на страницах интернета, в социальных сетях и передачах. Более того, некоторые из них уже были включены в оксфордский словарь!

20 Июня 2014
#

About myself: рассказ о себе на английском

Неважно, школьник вы или студент, независимо от того, где вы работаете и живете, вам хотя бы раз в жизни приходилось рассказывать о себе на английском языке. Для кого-то нет ничего проще, а кому-то этот рассказ простым совсем не кажется. Так или иначе, даже если вы пока не сильны в английском, вы должны уметь рассказать о себе. Но что рассказывать? О чем говорить? Чтобы помочь вам, мы расскажем, как строить рассказ о себе на английском языке.

18 Июня 2014
#

Типы отелей на английском. Types of Hotels

Настало время отпусков, каникул и заграничных путешествий. Самое время подтянуть свой английский. Подготовка к любой поездке начинается с выбора места проживания. Сегодня мы рассмотрим, какие бывают отели, как говорить о них на английском и познакомимся с новой лексикой по этой теме.

15 Июня 2014


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.