+38 068 02-110-70
#

Устойчивые сочетания с предлогом ON. Часть 2

Мы продолжаем рассматривать устойчивые сочетания с предлогами. В этой статье мы представляем вам еще одну подборку выражений с предлогом ON. Все словосочетания приведены с переводом и примерами использования, которые помогут вам лучше их запомнить.

22 Ноября 2013
#

Устойчивые сочетания с предлогом ON. Часть 1

Английский изобилует устойчивыми выражениями, в состав которых входят предлоги. В этой статье представлены наиболее употребляемые устойчивые сочетания с предлогом ON c переводом и примерами. Запоминайте и используйте!

14 Ноября 2013
#

Фразовые глаголы по теме «Изучение языков»

Тема сегодняшней подборки фразовых глаголов: «Изучение языков». Пригодится всем, кто учит английский язык и хочет пополнить словарный запас.

11 Ноября 2013
#

Household Idioms. Идиомы с названиями предметов быта

Мы часто встречаем знакомые нам слова новом контексте, в составе идиоматических выражений, что сбивает с толку и не позволяет понять смысл предложения. Чтобы вы могли правильно интерпретировать любые высказывания, вам необходимо познакомиться с английскими идиоматическими выражениями. В этой статье рассматриваются идиомы со словами, обозначающими предметы домашнего обихода.

08 Ноября 2013
#

Выбираем слово: old, aged, elderly, ancient, antediluvian, antiquated, archaic, obsolete

Многие известные нам слова имеют много синонимов. Часто мы хотим выразить свои мысли, но не знаем, какое слово выбрать. Важно не только помнить о схожих по значению словах, но и понимать тонкие различия между ними. Из этой статьи вы узнаете больше о синонимах слова old и о различиях в их использовании

01 Ноября 2013
#

Фразовые глаголы по теме `Получение информации`

Любите детективные истории? Сегодня мы познакомим вас с фразовыми глаголами, которые обозначают различные способы получения и нахождения информации. С этими глаголами легко работать, так как все они имеют одинаковый предлог: OUT.

21 Октября 2013
#

Синонимы слова RICH и разница между ними

Все знают слово rich. Его можно встретить повсеместно: от повседневного общения до названий известных торговых марок. Давайте рассмотрим синонимы слова rich, которые, хотя и переводятся одинаково, имеют свой оттенок: wealthy, affluent, flush, opulent, prosperous, well-to-do и другие.

18 Октября 2013
#

Как извиняться на английском. How to apologize in English

В процессе повседневного общения возникают ситуации, в которых приходится приносить свои извинения. О том, какое слово либо выражение более уместно в той или иной ситуации, и как нужно реагировать на извинение, вы узнаете из этого материала.

14 Октября 2013


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.