+38 068 02-110-70
#

С чего начать подготовку к международному экзамену?

Если вы поставили себе целью сдать международный экзамен и получить сертификат, не спешите покупать учебники и хвататься за прохождение десятков тестов. Тесты – это обязательно, но, чтобы подготовка была построена правильно и разумно, стоит начать с другого. С чего? Разбираемся.

29 Сентября 2020
#

Как повысить уровень и сдать три международных экзамена: опыт студентки ENGINFORM

История Алёны Смоленцевой, которая пришла к нам в школу на подготовку к Cambridge Advanced, но изменила свой план и получила Cambridge First, чтобы после вернуться к Advanced и с успехом его сдать. Как строилась программа, почему нужно забыть про черновик и можно ли подготовиться самостоятельно? Спросим у Алёны.

27 Января 2020
#

Подготовка к экзаменам: 5 обязательных вопросов перед стартом

Международные экзамены набирают популярность и вы тоже хотели бы получить сертификат IELTS, TOEFL, FCE или CAE. Отлично! Но с чего начать? В этом материале дам вам чеклист из 5 вопросов, на которые вы должны ответить до старта, чтобы ваша подготовка была действительно качественной.

16 Декабря 2018
#

Как читать на экзамене или что такое skimming и scanning

Итак, вы готовитесь к сдаче международного экзамена по английскому. Или еще не готовитесь, но планируете. Так или иначе, любой международный экзамен содержит Reading Part, которая создана для того, чтобы протестировать ваши умения понимать содержание и подробности текстов, отношение автора и так далее. Узнайте, как правильно организовать работу, чтобы вложиться во время и, при минимуме затраченных усилий, достичь высокого результата.

26 Июня 2015


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.