+38 068 02-110-70
#

Приглашения на английском языке. Invitations in English

Наверняка вам не раз приходилось получать приглашения либо самим кого-то приглашать. Случалось ли вам делать или принимать приглашения на английском? Как это правильно делать, какие фразы использовать и как оформлять письменное приглашение, мы расскажем вам в этой статье!

26 Августа 2013
#

Омофоны в английском (S - W)

Мы продолжаем изучать слова, которые звучат одинаково, но пишутся по-разному и имеют разные значения. Что вы уже знаете об омофонах? Умеете ли вы отличать их в речи? Правильно ли вы их пишете? Предлагаем вашему вниманию последнюю статью об омофонах. Сегодня мы познакомимся с омофонами, которые начинаются на буквы S – W.

22 Августа 2013
#

Фразовые глаголов по теме «Одежда». Часть 2

Продолжаем изучать фразовые глаголы! Предлагаем вашему вниманию еще 10 фразовых глаголов по теме «Одежда». Сохраняем, запоминаем и используем!

21 Августа 2013
#

All или everything? All или whole?

Мы продолжаем рассказ о слове all. Cегодня мы рассмотрим, когда следует использовать all, а когда слова, очень похожие на него по значению: everything, everybody, every, whole.

16 Августа 2013
#

Past Perfect Tense

Все знают, что Past Perfect это «прошедшее перед прошедшим», все знают, как образуется Past Perfect, но эти знания редко используются на практике. Когда же употреблять Past Perfect? Как отличить его от Past Simple? Можно ли без него обойтись? Что ж, давайте разбираться!

14 Августа 2013
#

Неопределенный артикль А (AN)

Мы часто получаем письма с просьбами осветить ту или иную тему. За последнее время мы получили немало вопросам по теме «Артикли». Это действительно одна из наиболее проблематичных тем и многие не верят, что смогут когда-либо овладеть хитростями использования артиклей. Но после прочтения этой статьи все должно измениться. Сегодня мы с вами разберем употребления неопределенного артикля A(AN).

12 Августа 2013
#

Одиночество на английском: loneliness, solitude, lonesomeness, desolation и другие

Если вам нужно употребить слово «одиночество», то перед вами шикарный выбор: loneliness, solitude, lonesomeness, desolation, alienation, singleness, celibacy, disaffection, estrangement. Что вы выберете, если каждое из этих слов подразумевает ту или иную форму одиночества, связанную с различными причинами и эмоциями?

09 Августа 2013
#

Слова this, that, these, those и их использование

С них начинается изучение английского языка. Они знакомы нам с первого занятия. Их мы используем каждый день и без них нам не обойтись. Речь идет о словах this/that/ these/those, которые знает каждый, но далеко не каждый правильно использует. Разберемся?

07 Августа 2013


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.