+38 068 02-110-70
#

Бизнес–идиомы со словом feet. Часть 1.

Представляем вашему вниманию подборку идиоматических выражений со словaми feet и foot, которые могут применяться в различных бизнес-ситуациях, потому как относятся к таким тематическим категориям: должность, служебное положение, подчинение и авторитет, конкуренция, занятость . Изучайте и применяйте!

10 Мая 2013
#

Устойчивые словосочетания с предлогом IN

Сегодня мы познакомимся с рядом устойчивых выражений с предлогом in. Устойчивые выражения сложны тем, что предлоги часто не совпадают с предлогами в русском языке, поэтому мы подготовили для вас наиболее употребляемые устойчивые выражения с переводами и примерами. Запоминайте и применяйте.

08 Мая 2013
#

Полезные устойчивые словосочетания с предлогом AT

Далеко не всегда можно дословно перевести любую фразу с русского на английский, особенно если речь идет об устойчивых словосочетаниях с предлогами. Неправильный предлог может изменить или исказить значение всей мысли, или вообще привести к непониманию. Мы начинаем вас знакомить с устойчивыми словосочетаниями на английского языка. Сегодня – выражения с предлогом AT.

06 Мая 2013
#

О цветах на английском. Flowers in English.

Цветы – один из самых символичных подарков, который интерпретируются по-разному в разных культурах. Сегодня мы рассмотрим английские названия самых популярных в нашей стране цветов. Кроме того, вы узнаете много интересного об истории и происхождении этих названий и пополните словарный запас по теме «Flowers».

28 Апреля 2013
#

Наречия образа действия (Как? Каким образом?)

Из этой статьи вы узнаете: как образовать наречия образа действия, как их правильно использовать и где их место в английском предложении.

26 Апреля 2013
#

Глаголы состояния: I love it или I’m loving it?

Статья посвящена особой группе глаголов, которые обозначают состояния и обычно не употребляются во временах группы Continuous.

25 Апреля 2013
#

Дроби на английском: как правильно сказать

Дробные числа также важны как и целые: они могут вам встретиться на работе, в телепередачах, в газете и в магазине. Из статьи вы узнаете, как правильно говорить о разных типах дробей на английском языке.

23 Апреля 2013
#

Даты, телефонные номера и цены на английском языке.

Предлагаем вам вспомнить о нюансах чтения телефонных номеров, дат, цен на английском языке. Это всегда пригодится!

19 Апреля 2013


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.