+38 068 02-110-70
#

Идиомы по теме `Чтение`

Эта статья для тех, кто любит читать интересные книги и обсуждать их, но чтобы обсуждать их на английском, необходимо владеть достаточным словарным запасом для этого. Мы подготовили для вас подборку выражений, чтобы вы всегда могли найти нужное слово для описания своих впечатлений от прочитанного.

18 Августа 2015
#

Использование слов ONE и ONES в английском языке

Английский язык очень организованный язык, который не любит повторений, поэтому вместо того, чтобы повторять одни и те же слова, англичане придумали множество способов избегать тавтологии. В этой статье мы познакомимся с одним из них.

12 Августа 2015
#

О музыке на английском

Говорят, что музыка побуждает нас красноречиво мыслить. Но чтобы не только мыслить красноречиво, но и четко и грамотно излагать свои мысли на английском языке, делиться впечатлениями и выражать мнения, вам просто необходимо пополнить ваш словарный запас полезной лексикой и выражениями по теме Музыка, в чем вам поможет данная статья.

10 Июля 2015
#

Как читать на экзамене или что такое skimming и scanning

Итак, вы готовитесь к сдаче международного экзамена по английскому. Или еще не готовитесь, но планируете. Так или иначе, любой международный экзамен содержит Reading Part, которая создана для того, чтобы протестировать ваши умения понимать содержание и подробности текстов, отношение автора и так далее. Узнайте, как правильно организовать работу, чтобы вложиться во время и, при минимуме затраченных усилий, достичь высокого результата.

26 Июня 2015
#

Окончание -ED: написание, произношение, использование

Казалось бы, о чем можно рассказывать в статье, посвященной окончанию? А рассказать есть о чем. Хотя бы об ошибках в произношении, которые допускает практически каждый. Или о том, что глагол с окончанием –ED используется не только для образования времени Past Simple. Обо всем этом по порядку в нашей новой статье.

22 Июня 2015
#

Слова many, much, a lot of и их использование

Даже годы изучения английского не помогают избавиться от типичных ошибок, одна из которых – неправильное использование слов many, much, и a lot of. В этой статье мы поговорим об этих знакомых всем словах, и рассмотрим, как их следует употреблять в значении `много`в разных типах высказывания.

10 Июня 2015
#

Словообразование в английском: Приставка OVER

Знаете ли вы, что ваш словарный запас потенциально намного больше, чем вы думаете? Зная определенные слова, вы легко можете образовывать от них новую лексику при помощи приставок и суффиксов. В этой статье мы рассмотрим использование приставки OVER и вы убедитесь в том, что пополнять словарный запас путем словообразования – очень просто.

03 Июня 2015
#

Условные предложения смешанного типа. Mixed Conditionals

Условные предложения – одна из самых сложных тем для изучающих английский язык, но если вы хотите полноценно общаться на этом языке, то избежать этих предложений не получится. Согласитесь, у нас часто возникают ситуации, которые иначе, как условным предложением не опишешь. В этой статье мы рассмотрим особый тип условных предложений: смешанный тип и на конкретных ситуациях покажем, как использовать его в повседневном общении.

26 Мая 2015


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.