+38 068 02-110-70
#

О косметике на английском. Makeup and Cosmetics Vocabulary

В топе самых популярных подарков на 8 марта находятся украшения, кухонные принадлежности и цветы. Но особое место в рейтинге подарков занимает косметика. Сегодняшнюю статью мы бы хотели посвятить данной теме, чтобы после праздника 8 марта все девушки могли рассказать, что они получили в подарок, а мужчины – что они подарили своим близким.

08 Марта 2016
#

О музыке на английском

Говорят, что музыка побуждает нас красноречиво мыслить. Но чтобы не только мыслить красноречиво, но и четко и грамотно излагать свои мысли на английском языке, делиться впечатлениями и выражать мнения, вам просто необходимо пополнить ваш словарный запас полезной лексикой и выражениями по теме Музыка, в чем вам поможет данная статья.

10 Июля 2015
#

9 способов рассказать о привычках на английском. Habits in English

В английском языке существует много способов рассказать о привычках. Конечно, никто не отменял Present Simple, но ведь есть специальные грамматические конструкции, устойчивые выражения, фразовые глаголы. И чем разнообразнее ваш выбор грамматических и лексических средств, тем точнее вы можете передать свою мысль. Наша статья познакомит вас с девятью различными способами рассказать о привычках в прошлом, настоящем и будущем.

02 Апреля 2015
#

Об увлечениях на английском языке

Тема увлечений считается `нейтральной`. Увлечения можно обсудить как со знакомым, так и с малознакомым человеком, в формальной обстановке и обществе друзей. Хобби – это то, о чем вы просто обязаны уметь рассказывать на английском языке. Не знаете как? Ничего сложного, из этой статьи вы почерпнете множество способов рассказать о своих увлечениях и интересах на английском языке.

24 Февраля 2015
#

Об успехе на английском языке

Как часто вам приходится расхваливать себя на английском? Например, когда вы проходите собеседование, будет нелишним подчеркнуть свои достижения и успехи. Или когда вы пишете Covering letter для будущей работы или Personal Statement для места учёбы, тоже необходимо указать на свои сильные стороны. Идеально, если при этом вы используете специально подобранную лексику, которая не только охарактеризует вас с самой выгодной стороны, но и выявит ваш высокий уровень владения английским.

08 Декабря 2014
#

Предостережения на английском языке.

Опасные ситуации могут появиться на каждом шагу, поэтому обязательно нужно уметь предупредить об опасности и понять, когда кто-то предостерегает вас. Из этой статьи вы узнаете ряд английских выражений и конструкций, которые используются, чтобы предупреждать об опасности.

11 Ноября 2014
#

Названия магазинов на английском языке. Types of shops and stores

Любите ходить по магазинам? Если даже нет, то знать, как называются разные магазины на английском языке, никому не помешает. Чтобы уверено чувствовать себя в заграничной поездке или знать, что ответить иностранцу, остановившему вас на улице. А уж если вы любитель шопинга, то эти знания обязательно пригодятся!

09 Сентября 2014
#

My Working Day. О рабочем дне на английском языке

По запросу `My Working Day` можно найти множество сайтов, где вы можете скачать готовое сочинение. Но мы научим вас писать собственный рассказ о рабочем дне. Потратив немного времени, вы сможете составить свою историю, не похожую на другие. Это настолько просто, что справится даже новичок в английском.

06 Августа 2014
« < 1 2 3 4 5 6 > »


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.