+38 068 02-110-70
#

Как высказывать свою точку зрения на английском

Английский язык богат выражениями, но почему-то нам полюбилось только одно: I think. Забудьте про I think, ведь мы предлагаем вам большой выбор выражений и фраз, которые помогут вам выражать собственное мнение.

08 Января 2014
#

Устойчивые сочетания с глаголом HAVE

Глагол have образует множество устойчивых сочетаний, в составе которых может по-разному переводиться на русский язык. Have может передавать значения других глаголов: eat, drink, get, take, enjoy и многих других. Чтобы запомнить устойчивые словосочетания, мы предлагаем разбить их на тематические категории.

27 Декабря 2013
#

Сlosing Conversation: фразы для завершения беседы

Правильно заканчивать беседу – важнейший коммуникативный навык. Представляем вам подборку разговорных выражений, которые можно использовать, чтобы показать собеседнику, что вы намерены завершить разговор.

11 Декабря 2013
#

Collocations with DO

Неотъемлемую часть словаря английского языка составляют устойчивые словосочетания или collocations. Этот материал познакомит вас со словосочетаниями с глаголом DO, которые должен знать каждый.

09 Декабря 2013
#

Устойчивые сочетания с предлогом ON. Часть 3

По вашим просьбам я подготовила еще одну подборку устойчивых словосочетаний с предлогом ON. Учите на здоровье и не забывайте использовать!

06 Декабря 2013
#

Устойчивые сочетания с предлогом ON. Часть 2

Мы продолжаем рассматривать устойчивые сочетания с предлогами. В этой статье мы представляем вам еще одну подборку выражений с предлогом ON. Все словосочетания приведены с переводом и примерами использования, которые помогут вам лучше их запомнить.

22 Ноября 2013
#

Устойчивые сочетания с предлогом ON. Часть 1

Английский изобилует устойчивыми выражениями, в состав которых входят предлоги. В этой статье представлены наиболее употребляемые устойчивые сочетания с предлогом ON c переводом и примерами. Запоминайте и используйте!

14 Ноября 2013
#

Как извиняться на английском. How to apologize in English

В процессе повседневного общения возникают ситуации, в которых приходится приносить свои извинения. О том, какое слово либо выражение более уместно в той или иной ситуации, и как нужно реагировать на извинение, вы узнаете из этого материала.

14 Октября 2013
« < 1 2 3 4 > »


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.