+38 068 02-110-70
#

My Working Day. О рабочем дне на английском языке

По запросу `My Working Day` можно найти множество сайтов, где вы можете скачать готовое сочинение. Но мы научим вас писать собственный рассказ о рабочем дне. Потратив немного времени, вы сможете составить свою историю, не похожую на другие. Это настолько просто, что справится даже новичок в английском.

06 Августа 2014
#

Наречия частоты в английском

Каждый знает хотя бы несколько наречий частоты: always, never, often, sometimes... Однако не нужно заблуждаться, что наречия частоты ограничиваются семью-десятью словами, которые вы выучили вместе со временем Present Simple. Их гораздо больше, и именно об этом мы и поговорим.

05 Августа 2014
#

Исчисляемые и неисчисляемые существительные. Countable and Uncountable Nouns

Учим, учим этот английский язык и все равно наступаем на одни и те же грабли: many advices, many news, money are, clothes is ... Догадываетесь, о чем пойдет речь в этой статье? Совершенно верно, сегодня говорим об исчисляемых и неисчисляемых существительных.

31 Июля 2014
#

Reference Words

Речь в этой статье пойдет о словах, которые используются для того, чтобы связывать идеи в тексте. Может показаться, что слова-референты не представляют никакой сложности и важности, однако представьте себе, что они связывают идеи не в рамках одного предложения, а идеи целого абзаца или отрывка текста. Умение распознавать референты – один из важных навыков для тех, кто изучает английский язык и готовится к экзаменам.

28 Июля 2014
#

Полезные советы по пополнению словарного запаса

Как запомнить новые слова? – вот топ-вопрос всех, кто изучает английский язык. Причина плохого запоминания – не ваша плохая память, а другие проблемы, на которые многие склонны не обращать внимания. Что это за проблемы и как с ними бороться – узнаете из нашей новой статьи.

24 Июля 2014
#

Nationalities in English. Национальности на английском языке: основные правила.

Не смотря на то, что тема `Nationalities` рассматривается на уровне elementary, она не является такой простой, как может показаться. Эта тема включает ряд правил образования форм при помощи суффиксов, множество исключений и нюансов, которые следует знать каждому. Именно о них мы и расскажем вам в этой статье.

21 Июля 2014
#

Формальный и неформальный стиль. Formal and Informal Style

При написании письма на английском языке важно соблюдать стилистику. Деловое письмо и письма другу – совсем не одно и то же, эти два типа писем имеют принципиальные отличия, которые необходимо учитывать. В этой статье мы расскажем об основных отличительных особенностях формального и неформального стилей в английском языке. В дальнейшем эти знания помогут вам составлять эффективные деловые письма и успешно справляться с экзаменационными заданиями.

17 Июля 2014
#

Определители в английском языке

Определители – особая категория слов английского языка. Существительные в английском непременно требуют определителя. К этой категории относятся разные части речи, функция которых – уточнять и определять существительное. Именно с определителями обычно происходит путаница. Одни определители согласуются с существительными в единственном числе, другие – с существительными во множественном числе, некоторые используются с предлогом of, многие используются без предлога. Мы подготовили для вас эту статью, в которой мы расскажем, как классифицировать определители и употреблять их без ошибок.

15 Июля 2014


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.