+38 068 02-110-70
#

Лучшие онлайн тесты для определения уровня

Каждый, кто изучает английский, хочет знать, на каком уровне находятся его знания, чтобы спланировать процесс изучения, понять свои сильные и слабые стороны и подобрать подходящие для своего уровня материалы. Самый популярный способ, доступный каждому – онлайн тесты. В этом материале я собрала для вас ресурсы, которые помогут оценить ваш уровень знаний английского языка.

21 Января 2019
#

4 признака «болтливого» преподавателя (и ваших выброшенных денег)

Со школьных лет мы имеем стереотип, что преподаватель должен много объяснять и рассказывать. А студент должен молчать и слушать. Времена меняются, но, к сожалению, многие современные преподаватели английского грешат «болтливостью», а студенты продолжают считать, что это нормально - платить деньги за потраченное время. Давайте разберемся, кто должен больше говорить на занятии по английскому и куда могут уходить оплаченные вами минуты.

03 Января 2019
#

Что послушать-посмотреть начинающим? 15 лучших аудио и видео ресурсов

Без слушания нет говорения. Слушание особенно важно на начальном уровне. Однако так легко потеряться в материалах, которые предлагает интернет. Мы собрали лучшие ресурсы для начинающих, чтобы вам было что послушать-посмотреть на английском и получить от этого максимум пользы и удовольствия.

12 Июня 2018
#

5 популярных заблуждений при изучении английского

Грамматика, транскрипция, носители, сериалы и словарный запас: мы с преподавателями ENGINFORM собрали распространенные заблуждения при изучении английского языка. Пора взглянуть на них с другой точки зрения и избавиться от них навсегда!

12 Сентября 2017
#

Как ставить цели или почему английский не учится

Когда что-то не получается, то мы склонны списывать это на усталость, скучный учебник, плохого преподавателя, отсутствие времени и многие другие факторы. Все это, конечно, играет роль, но на самом деле проблема лежит гораздо глубже: в наших целях, а точнее, в их неосознанности.

11 Июля 2017
#

7 признаков того, что вам пора заняться английским

Многие склонны откладывать изучение английского на потом. Но даже имеющиеся знания имеют свойство забываться, если их не поддерживать на должном уровне. Рано или поздно наступает та стадия, когда тянуть уже некуда и надо срочно что-то делать, чтобы не потерять все навыки и знания окончательно. Как не упустить этот момент? Проанализировав наш опыт работы с учениками, я составила список признаков, которые указывают на то, что вам нужно всерьез взяться за ваш английский прямо сейчас.

14 Июня 2017
#

Топ-10 пособий для изучения грамматики

Меня часто спрашивают, какой учебник выбрать для изучения грамматики, чтобы заниматься самостоятельно и просто иметь под рукой удобный справочный материал. Есть много эффективных пособий, которые очень хорошо зарекомендовали себя на практике, и в этом материале я расскажу вам о некоторых из них.

14 Марта 2017
#

8 лучших онлайн словарей для изучения английского

В спорте удачно выбранная обувь и форма – одна из составляющих эффективных тренировок и успеха на соревнованиях, а в изучении английского большую роль играет правильно выбранный словарь. А каким словарем пользуетесь вы? Переводите в Гугл или до сих пор разыскиваете незнакомые слова на страницах потрепанного англо-русского словарика? Если вы еще не определились с онлайн словарем, или хотите попробовать что-то новое, то для вас Топ-8 онлайн словарей, которые помогут вам в изучении английского.

11 Января 2017
« < 1 2 3 4 5 6 7 8 > »


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.