+38 068 02-110-70
#

Как научиться генерировать идеи для написания эссе?

Генерация идей, планирование и написание экзаменационного эссе – это важные навыки, которым нужно специально обучаться. В этой статье поговорим о том, как научиться находить идеи и аргументы для написания эссе.

23 Октября 2019
#

Изменения в формате TOEFL iBT 2019

В августе 2019 года организация ETS, которая занимается разработкой теста TOEFL iBT, представила миру новый формат и новую систему оценивания, которая повышает шансы набрать нужный балл. В этой статье разберёмся, что же изменилось и действительно ли новый формат сделает TOEFL iBT проще и доступнее.

14 Октября 2019
#

TOEFL iBT Speaking Section: обзор.

Многие считают Speaking самой сложной частью теста, потому что когда приходит время отвечать – в голове полнейшая неразбериха и очень мало времени, чтобы сосредоточиться. В этой статье мы рассмотрим структуру Speaking Section. Если вы будете знать, как строятся вопросы, то вам не придется тратить время на разбор заданий, вы уже будете знать, что делать и как планировать свою работу.

29 Марта 2015
#

Подготовка к TOEFL: проще простого или миссия невыполнима?

В этой статье мы рассмотрим особенности подготовки к экзамену TOEFL. Вы получите несколько ценных практических советов, которые помогут вам выделить важные аспекты и эффективно организовать вашу подготовку.

29 Января 2015
#

Что такое TOEFL: формат, задания, сложности

Часто к нам обращаются с вопросом: Что такое TOEFL и стоит ли его сдавать? В этой статье мы ответим на эти вопросы, а также расскажем вам о формате и нюансах экзамена и о том, с какими сложностями вы можете столкнуться.

02 Декабря 2014
#

Конспектирование на TOEFL. Note-taking for the TOEFL

Залог успеха в TOEFL – умение грамотно составлять конспект. Ведь вам придется конспектировать в трех из четырех частей теста. Даже если вы обладаете феноменальной памятью, справиться с таким огромным количеством информации просто нереально. Поэтому сегодня мы рассмотрим девять основных принципов составления конспекта на TOEFL, которые обеспечат вам успех на экзамене.

04 Ноября 2014


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.