+38 068 02-110-70
#

Английский с носителем языка: за и против

По поводу изучения английского языка с носителями существует масса различных мнений, мифов, стереотипов. Давайте разберемся, какие же преимущества и недостатки имеет обучение с носителями языка.

16 Декабря 2016
#

Что делать, если вы не понимаете собеседника?

Многие люди испытывают страх перед общением на английском, потому что не всегда могут понять, что говорит их собеседник. Но это вовсе не повод избегать общения, а наоборот, отличная возможность развить коммуникативные навыки. Что говорить, если вы не понимаете собеседника? Как переспросить, уточнить, попросить разъяснить и при этом чувствовать себя уверенно? Читайте в статье!

22 Ноября 2016
#

Основные инструкции на уроке английского языка

На занятии важно создать атмосферу, в которой у ученика не будет соблазна и повода переключаться на родной язык. Чтобы урок прошел полностью на английском языке, преподаватель должен давать четкие и понятные инструкции. Поэтому любой курс мы начинаем с проработки инструкций, а в этом материале мы собрали основные инструкции к заданиям, которые встретятся вам в учебниках, и которые будут неоднократно звучать из уст вашего преподавателя.

26 Октября 2016
#

American vs British English Vocabulary: Transport

Каждый пополняет словарный запас, как может, находя различные средства: это книги и журналы, фильмы и передачи, соцсети. Часто, черпая лексику из этих источников, мы запоминаем новые слова и используем их, даже не задумываясь над тем, к какому варианту английского они принадлежат: британскому или американскому. Запоминая и используя слова из различных источников, что в речи мы миксуем слова британского и американского вариантов английского, сами того не замечая. В этом материале мы взглянем на вещи глазами британца и американца, и обозначим различия в лексике по теме `Транспорт` в британском и американском английском. А таких слов, поверьте, немало!

05 Апреля 2016
#

Как определить уровень английского языка?

Что общего между доктором и преподавателем английского? Можно ли определить свой уровень самостоятельно? Каких заблуждений при определении уровня следует избегать? Обо всем этом и еще много полезного и интересного вы узнаете из этой статьи.

04 Мая 2015
#

Fossilised Errors

Ситуация, знакомая каждому: когда заучишь слово или фразу неправильно, очень трудно переучиться. Любой, кто изучает иностранный язык, допускает подобные ошибки. Если их не исправлять вовремя, и многократно повторять, они прочно откладываются в памяти. На каком этапе изучения появляются `заученные` ошибки? Как их предотвращать и как с ними бороться?

27 Января 2015
#

New Year`s Resolutions и английский язык

В преддверии нового года мы всегда собираемся начать новую жизнь, бросить плохие привычки, завести хорошие привычки, сменить работу, сбросить вес и ... выучить английский язык. В западной культуре существует популярная новогодняя традиция: New Year`s Resolutions, которая заключается в том, чтобы ставить себе цели на наступающий новый год. Какие же New Year`s Resolutions являются самыми популярными и держат ли люди свои обещания – узнаете из этого материала!

29 Декабря 2014
#

Как проходит обучение по Скайп

Еще несколько лет назад уроки английского по Скайп были чем-то экзотическим и непостижимым. Сейчас все больше и больше людей приобщаются к онлайн-обучению и успешно овладевают английским языком с личным преподавателем, в удобное время, не выходя из дома или офиса. Тем не менее, многие затрудняются представить себе, как проходит обучение по Скайп. Чтобы развеять все ваши сомнения, мы расскажем как проходит обучение у нас в школе, и вы увидите, что это на самом деле то, что вам нужно.

15 Декабря 2014
« < 1 2 3 4 5 6 7 8 > »


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.