+38 068 02-110-70
#

Об успехе на английском языке

Как часто вам приходится расхваливать себя на английском? Например, когда вы проходите собеседование, будет нелишним подчеркнуть свои достижения и успехи. Или когда вы пишете Covering letter для будущей работы или Personal Statement для места учёбы, тоже необходимо указать на свои сильные стороны. Идеально, если при этом вы используете специально подобранную лексику, которая не только охарактеризует вас с самой выгодной стороны, но и выявит ваш высокий уровень владения английским.

08 Декабря 2014
#

Личные местоимения. Personal Pronouns

Если вы, прочитав название этой статьи, улыбнулись и подумали: `Чего я не знаю о личных местоимениях? Что нового мне расскажут в этой статье?`, то спешу вас заверить: использование личных местоимений в английском языке не сводится к I, he, she, it... Существует множество нестандартных случаев употребления, о которых вы и узнаете, прочитав данный материал.

03 Декабря 2014
#

Что такое TOEFL: формат, задания, сложности

Часто к нам обращаются с вопросом: Что такое TOEFL и стоит ли его сдавать? В этой статье мы ответим на эти вопросы, а также расскажем вам о формате и нюансах экзамена и о том, с какими сложностями вы можете столкнуться.

02 Декабря 2014
#

Когда не нужно использовать артикль THE

Много статей (в том числе и на нашем сайте) посвящены тому, в каких случаях нужно использовать артикль the. Несмотря на многократное чтение правил, повторение примеров, использование артикля the остаётся одной из самых проблематичных тем. Правила и исключения запомнить очень сложно, поэтому в этой статье мы будем действовать от противного и расскажем вам, когда не нужно использовать артикль the.

23 Ноября 2014
#

Структура делового письма на английском языке. The structure of Business E-mail

Очень многим приходится сталкиваться с бизнес-перепиской на английском языке. Умение писать письма на английском языке – необходимый навык для работника любой компании. Бизнес-переписка, конечно, сложный навык, но нет ничего такого, чем вы не смогли бы овладеть. А мы с радостью поможем вам в этом. Сегодня мы расскажем вам, как составлять деловые электронные письма.

14 Ноября 2014
#

Предостережения на английском языке.

Опасные ситуации могут появиться на каждом шагу, поэтому обязательно нужно уметь предупредить об опасности и понять, когда кто-то предостерегает вас. Из этой статьи вы узнаете ряд английских выражений и конструкций, которые используются, чтобы предупреждать об опасности.

11 Ноября 2014
#

Речевые клише для беседы. Часть 2

Часто в разговоре мы используем меткие выражения, поговорки, которые сразу же передают то, что нам хочется сказать. Шаблонные фразы или речевые клише значительно облегчают процесс общения, так как отображают всевозможные принципы и стереотипы.

06 Ноября 2014
#

Конспектирование на TOEFL. Note-taking for the TOEFL

Залог успеха в TOEFL – умение грамотно составлять конспект. Ведь вам придется конспектировать в трех из четырех частей теста. Даже если вы обладаете феноменальной памятью, справиться с таким огромным количеством информации просто нереально. Поэтому сегодня мы рассмотрим девять основных принципов составления конспекта на TOEFL, которые обеспечат вам успех на экзамене.

04 Ноября 2014


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.