+38 068 02-110-70
#

Как написать Personal Statement? Советы и пошаговая инструкция

В чем особенности составления Personal Statement для поступления в университет или для поиска работы? Давайте рассмотрим характеристики этого документа и научимся составлять его самостоятельно.

12 Июля 2021
#

Cover Letter или Personal Statement: отличия и особенности

Поиск работы за рубежом, поступление в университет или колледж, подача заявки на участие в конкурсе или на получение гранта — непременно среди требований и условий есть пункт «Cover Letter» или «Personal Statement». В чем разница между ними и как их составлять? Разбираемся в статье!

19 Октября 2020
#

Recruitment Vocabulary in English. Подбор персонала на английском

Каждый, кто планирует проходить собеседование на английском и использовать английский для работы и карьеры, должен владеть основными понятиями по теме Recruitment, о которых я расскажу в этой статье.

13 Апреля 2020
#

Необходимая грамматика для собеседования на английском. Grammar for a Job Interview

Хотите получить работу мечты и готовитесь к собеседованию на английском? Запоминайте грамматические конструкции с примерами, которые пригодятся вам для ответов на популярные вопросы на job interview.

03 Февраля 2020
#

Как отменять и переносить встречу на английском

Вы назначили встречу с коллегой, знакомым или другом, но понимаете, что планы меняются и встречу необходимо перенести или отменить. Что говорить при этом? Рассмотрим фразы, которые пригодятся в этой ситуации.

06 Октября 2019
#

My Job. Как рассказать о своей работе на английском.

Допустим, ваше общение на английском началось с разговора о погоде, о результатах футбольного матча, о красоте архитектуры. Теперь приготовьтесь к тому, что ваш новый знакомый может в любой момент спросить у вас о работе. Умение рассказывать о своей работе – это a must для общения в современном мире. Важно произвести положительное первое впечатление, правильно и красиво рассказывать о том, чем вы занимаетесь и презентовать себя. Как это сделать in English? Пошаговая инструкция в статье!

01 Марта 2018
#

English Vocabulary for Lawyers. Юридическая лексика на английском

В этом материале мы собрали распространенные юридические термины, которые будут полезны не только для юристов. Даже если вы работаете в другой сфере, вы наверняка встречаете множество слов из юриспруденции, которые используются настолько часто, что уже вошли в нашу повседневную жизнь.

05 Декабря 2017
#

Спортивные выражения в бизнесе

Многие из тех, кто изучает бизнес английский, или просто хочет повысить и поддерживать свой уровень для рабочих целей, смотрят различные лекции на английском, слушают бизнес-подкасты, читают газеты и журналы без перевода. И если с терминологией и специальной лексикой можно разобраться, то идиоматические выражения, позаимствованные из других сфер нашей жизни, понятны не каждому. Многие идиомы пришли в бизнес из спорта, так как основная черта как спорта, так бизнеса – соперничество.

22 Мая 2015
1 2 3 > »


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.