+38 068 02-110-70
#

Идеальный FLEX кандидат: какие качества важны для прохождения в финал

В этой статье я расскажу вам, как стать «идеальным» FLEX кандидатом, у которого есть все шансы выиграть стипендию и поехать на бесплатную учебу в Штаты, и что на самом деле необходимо, чтобы пройти в финал (и это не английский!)!!

22 Февраля 2022
#

Программа обмена будущих лидеров FLEX: преимущества, формат, подготовка

В этой статье я расскажу вам все, что нужно знать о программе обмена FLEX, чтобы вы могли начать подготовку уже сейчас и осуществить свою мечту об обучении в США.

03 Февраля 2022
#

B1 Preliminary: о формате, подготовке и преимуществах теста

В этом материале я познакомлю вас с особенностями B1 Preliminary (PET) – международного экзамена для уровня B1. Он подойдет как взрослым, так и подросткам, и может стать отличным стартом для официального подтверждения уровня.

28 Сентября 2021
#

С чего начать подготовку к международному экзамену?

Если вы поставили себе целью сдать международный экзамен и получить сертификат, не спешите покупать учебники и хвататься за прохождение десятков тестов. Тесты – это обязательно, но, чтобы подготовка была построена правильно и разумно, стоит начать с другого. С чего? Разбираемся.

29 Сентября 2020
#

Как повысить уровень и сдать три международных экзамена: опыт студентки ENGINFORM

История Алёны Смоленцевой, которая пришла к нам в школу на подготовку к Cambridge Advanced, но изменила свой план и получила Cambridge First, чтобы после вернуться к Advanced и с успехом его сдать. Как строилась программа, почему нужно забыть про черновик и можно ли подготовиться самостоятельно? Спросим у Алёны.

27 Января 2020
#

Как научиться генерировать идеи для написания эссе?

Генерация идей, планирование и написание экзаменационного эссе – это важные навыки, которым нужно специально обучаться. В этой статье поговорим о том, как научиться находить идеи и аргументы для написания эссе.

23 Октября 2019
#

Изменения в формате TOEFL iBT 2019

В августе 2019 года организация ETS, которая занимается разработкой теста TOEFL iBT, представила миру новый формат и новую систему оценивания, которая повышает шансы набрать нужный балл. В этой статье разберёмся, что же изменилось и действительно ли новый формат сделает TOEFL iBT проще и доступнее.

14 Октября 2019
#

IELTS на высокий балл: тонкости Listening

С подготовкой и сдачей экзамена связано огромное множество тонкостей, которые практически никогда не объясняются в учебниках. В этой статье я расскажу вам о том, что ожидает вас на IELTS Listening.

20 Мая 2019
1 2 3 > »


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.