+38 068 02-110-70
#

Конструкция should have done в английском

Многие избегают использования модального глагола should. Этот глагол, присутствуя в составе разных конструкций, придает предложениям дополнительные эмоциональные оттенки. Чтобы помочь вам разобраться и понять, что же именно имеет ввиду говорящий, используя оборот с should, нужно ознакомиться со всеми функциями should. Сегодня мы с вами рассмотрим, как should в составе конструкции should have done можно использовать для критики чьих-либо совершенных поступков.

29 Мая 2013
#

Глаголы состояния: I love it или I’m loving it?

Статья посвящена особой группе глаголов, которые обозначают состояния и обычно не употребляются во временах группы Continuous.

25 Апреля 2013
#

Как выучить неправильные глаголы. 5 полезных советов.

Это случается со всеми, кто изучает английский язык. В школе, университете, на курсах или при самостоятельном изучении. От неправильных глаголов нет спасения. Так или иначе, их придется выучить. Вы можете сделать это быстро и эффективно при помощи наших рекомендаций.

12 Марта 2013
#

Infinitive or Gerund? Инфинитив и герундий для «чайников»

В статье объясняется разница между инфинитивом и герундием, представлены основные случаи употребления этих форм. Если вы только начинаете знакомиться с этой темой - то статья для вас!

11 Марта 2013
#

Рассказываем о прошлом. USED TO и WOULD

Какие грамматические средства вы используете, когда говорите о действиях в прошлом? Наверняка, это Past Simple. Помимо этого времени, в английском языке есть пара конструкций (USED TO и WOULD), которые употребляются не так часто, но также служат для выражения прошедшего действия. Чтобы узнать больше - читайте статью!

07 Февраля 2013
« < 1 2 3 4


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.