+38 068 02-110-70
#

Идиомы по теме «Раздражение и злость». Annoyance and Anger Idioms

Всем людям свойственно злиться. У каждого есть что-то, что его раздражает. В этой статье мы с вами познакомимся с идиоматическими выражениями, которые вы можете использовать, говоря о раздражении (annoyance) и злости (anger).

23 Декабря 2013
#

Household Idioms. Идиомы с названиями предметов быта

Мы часто встречаем знакомые нам слова новом контексте, в составе идиоматических выражений, что сбивает с толку и не позволяет понять смысл предложения. Чтобы вы могли правильно интерпретировать любые высказывания, вам необходимо познакомиться с английскими идиоматическими выражениями. В этой статье рассматриваются идиомы со словами, обозначающими предметы домашнего обихода.

08 Ноября 2013
#

Цветочные идиомы. Flower Idioms

Многие ученики жалуются, то не могут запомнить идиоматические выражения. Более того, это становится для них реальной проблемой. Мы предлагаем вам изучать идиомы, сгруппированные по определенным категориям. Давайте рассмотрим идиомы, в составе которых есть названия растений и цветов. Их немало, и они очень различаются по значению. Итак, «растительные» идиомы.

10 Октября 2013
#

О покупках и ценах на английском. Выражения, сочетания, идиомы

Каждый день мы совершаем покупки: будь то покупка хлеба в ближайшем магазине, либо приобретение автомобиля. Трата денег – неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Поэтому сегодня мы познакомим вас с английскими идиоматическими выражениями, которые вы можете использовать, рассказывая о ваших приобретениях.

23 Сентября 2013
#

Идиомы с использованием названий предметов мебели

В идиоматических выражениях можно встретить даже самые неожиданные слова. Если вы не знаете выражения, то перевод может получиться странным и даже смешным, потому что практически любой предмет из тех, что окружают нас, входит в состав какой-нибудь английской идиомы. Сегодня мы познакомимся с идиомами, в которых используются названия предметов мебели.

17 Июня 2013
#

Бизнес-идиомы со словом feet. Часть 2

В этой статье мы познакомим вас с очередной порцией выражений, которые употребляются в бизнес-общении при обсуждении тем, как успех, собственное мнение, принятие решений. Что объединяет эти выражения? Во всех присутствуют названия частей тела: feet или foot.

17 Мая 2013
#

Бизнес–идиомы со словом feet. Часть 1.

Представляем вашему вниманию подборку идиоматических выражений со словaми feet и foot, которые могут применяться в различных бизнес-ситуациях, потому как относятся к таким тематическим категориям: должность, служебное положение, подчинение и авторитет, конкуренция, занятость . Изучайте и применяйте!

10 Мая 2013
#

Английские идиомы и выражения со словом HEART

Идиомы со словом heart, систематизированные и разделённые на тематические подгруппы.

15 Апреля 2013
« < 1 2


Сложно изучать английский самостоятельно?

Попробуйте индивидуальные занятия по Скайп:

  • united-kingdom

    только английский на занятии

  • people-icon

    лучшие преподаватели

  • social-icon

    работа над ошибками

  • united-kingdom

    удобное расписание

  • united-kingdom

    персональная программа

Запишитесь на бесплатное вводное занятие

Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие с Договором оферты и Политикой конфиденциальности.